Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 736 m Stoll, Oliver DEDE Waldbrunn 00:34:49 Urkunde herunterladen
2 718 m Essig, Patrick DEDE Tri Team Unteres Jagsttal 00:36:13 Urkunde herunterladen
3 525 m Englert, Fabian DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:36:42 Urkunde herunterladen
4 541 m Hitzfeld , Patrick DEDE LG Schefflenztal 00:37:14 Urkunde herunterladen
5 647 w Leibfried, Isabel DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:37:18 Urkunde herunterladen
6 596 m Schiffner, Igor DEDE Team AR Sport Asperg 00:37:19 Urkunde herunterladen
7 586 m Raudenbusch, Daniel DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:37:52 Urkunde herunterladen
8 543 m Honecker, Andreas DEDE Tri-Team Unteres Jagsttal 00:38:46 Urkunde herunterladen
9 511 m Brand, Martin DEDE Laufwerk Mosbach 00:39:54 Urkunde herunterladen
10 560 m Köhl, Daniel DEDE SV Rohrbach 00:39:58 Urkunde herunterladen
11 673 m Triems, Rico DEDE LG Scheffenztal 00:40:45 Urkunde herunterladen
12 668 m Schäfer, Harald DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:40:56 Urkunde herunterladen
13 529 m Frank, Wolfgang DEDE LAZ Mosbach/Elztal 00:41:01 Urkunde herunterladen
14 613 m Siegler, Heiko DEDE Runners2014 00:41:05 Urkunde herunterladen
15 557 m Kling, Marc-André DEDE TSV Willsbach 00:41:15 Urkunde herunterladen
16 712 m Denz, Markus DEDE LG Schefflenztal 00:41:30 Urkunde herunterladen
17 530 m Frank, Niklas DEDE LAZ Mosbach/Elztal 00:41:33 Urkunde herunterladen
18 561 m Kozka, Ralf DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:41:37 Urkunde herunterladen
19 724 m Hofmeister, Thomas DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:41:39 Urkunde herunterladen
20 515 m Diehl, Jan DEDE Run if you can 00:41:41 Urkunde herunterladen
21 642 m Holderbach , Mike DEDE Laufjunkies 00:42:01 Urkunde herunterladen
22 538 m Herkert, Simon DEDE Gebrünn Gebrünn 00:42:09 Urkunde herunterladen
23 510 m Bortnikow, Viktor DEDE Lokomotive Neckartal 00:42:14 Urkunde herunterladen
24 625 m Wieland, Jürgen DEDE Südzucker Offenau 00:42:19 Urkunde herunterladen
25 643 m Janik, Marco DEDE 00:42:29 Urkunde herunterladen
26 686 m Kozka, Matteo DEDE Happy Fitness 00:42:38 Urkunde herunterladen
27 669 m Paduano, Antonio DEDE TSV Neuenstadt 00:42:53 Urkunde herunterladen
28 676 m Eiden, Thomas DEDE Audi Lauftreff NSU 00:42:58 Urkunde herunterladen
29 531 m Frank, Alexander DEDE TSV Heinsheim 00:43:10 Urkunde herunterladen
30 592 m Rüger, Heiko DEDE LG Schefflenztal 00:43:15 Urkunde herunterladen
31 646 m Klonk, Dietrich DEDE Erna und Bert 00:43:16 Urkunde herunterladen
32 526 m Eppel, Martin DEDE LG Schefflenztal 00:43:17 Urkunde herunterladen
33 611 m Schumacher, Achim DEDE LAZ Mosbach-Elztal 00:43:22 Urkunde herunterladen
34 527 w Fallmann, Franziska DEDE Asics Frontrunner 00:43:26 Urkunde herunterladen
35 713 m Lange, Holger DEDE Loslaufen Schwanheim 00:43:41 Urkunde herunterladen
36 682 w Schlyo, Beate DEDE Neckarsulmer Sport-Union 00:43:44 Urkunde herunterladen
37 521 m Eggert, Gerd DEDE LAZ Mosbach/Elztal 00:43:45 Urkunde herunterladen
38 542 m Holderbach, Heiko DEDE LT RIO Osterburken 00:44:04 Urkunde herunterladen
39 562 m Kraft, Steffen DEDE Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 00:44:20 Urkunde herunterladen
40 728 m Wandtke, Timo DEDE Tri Team Heuchelberg 00:44:22 Urkunde herunterladen
41 597 m Schiffner, Valentin DEDE TEAM AR SPORT 00:44:33 Urkunde herunterladen
42 502 m Ballenweg, Tom DEDE LAZ Triathlon Mosbach 00:44:33 Urkunde herunterladen
43 609 m Schubert, Herbert DEDE TSV Willsbach 00:44:59 Urkunde herunterladen
44 504 m Baumgart , Stephan DEDE Lokomotive Neckartal 00:45:00 Urkunde herunterladen
45 601 m Scholze, Moritz DEDE NSU Triathlon 00:45:05 Urkunde herunterladen
46 602 m Scholze, Torsten DEDE 00:45:07 Urkunde herunterladen
47 584 m Pötzsch, Norbert DEDE SV-Bergfeld 00:45:14 Urkunde herunterladen
48 612 m Schwarz, Ralf DEDE 00:45:21 Urkunde herunterladen
48 727 m Sahin, Erhan DEDE TSV Neudenau 00:45:21 Urkunde herunterladen
50 630 m Delkov, Andreas DEDE 00:45:22 Urkunde herunterladen
51 552 m Kampa, Peter DEDE Lokomotive Neckartal 00:45:24 Urkunde herunterladen
52 629 m Binnig, Ruben DEDE TV-Mosbach-Radsport 00:45:33 Urkunde herunterladen
53 547 m Ipseiz, Thomas DEDE TSV Neuenstadt 00:45:41 Urkunde herunterladen
54 532 m Gramlich, Jochen DEDE LG Schefflenztal 00:45:52 Urkunde herunterladen
55 528 m Fallmann , Rainer DEDE 00:45:57 Urkunde herunterladen
56 655 m Sauter-Schnabel, Stefan DEDE LG Schefflenztal 00:46:07 Urkunde herunterladen
57 671 m Hespelt, Gerd DEDE Lauffreunde Widdern 00:46:09 Urkunde herunterladen
58 564 m Krebs, Walter DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:46:17 Urkunde herunterladen
59 733 m Bauer, Stephan DEDE NSU Triathlon 00:46:23 Urkunde herunterladen
60 659 w Seemann, Andrea DEDE TSV 05 Rot 00:46:26 Urkunde herunterladen
61 675 m Tschaut, Jürgen DEDE SV Bersfeld Mosbach 00:46:36 Urkunde herunterladen
62 685 m Kozka, Celvin DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:46:46 Urkunde herunterladen
63 735 w Gramlich, Daniela DEDE Laufjunkies 00:47:22 Urkunde herunterladen
64 738 m Cinque, Carlo DEDE Kirschkernkumpels 00:47:24 Urkunde herunterladen
65 737 m Streib, Olaf DEDE SV Michelbach 00:47:42 Urkunde herunterladen
66 620 m Thumfart, Markus DEDE SV Sattelbach 00:47:44 Urkunde herunterladen
67 604 w Schöttle, Susanne DEDE Neckarsulmer Sportunion 00:47:48 Urkunde herunterladen
68 650 m Müller, Alex DEDE 00:48:14 Urkunde herunterladen
69 624 m Weinhappel, Herbert DEDE RC Pfeil Neckarsulm 00:48:21 Urkunde herunterladen
70 622 w Tomazini, Kathrin DEDE TEAM AR SPORT 00:48:23 Urkunde herunterladen
71 621 m Tomazini, Marko DEDE TEAM AR SPORT 00:48:24 Urkunde herunterladen
72 664 m Yörük, Mustafa DEDE Neckarsulm 00:48:27 Urkunde herunterladen
73 581 m Nies, Alexander DEDE K FLW 00:48:31 Urkunde herunterladen
74 672 m Ensinger, Dominic DEDE Runners 2014 00:48:35 Urkunde herunterladen
75 714 m Klein, Markus DEDE Julies Hundeglück 00:48:40 Urkunde herunterladen
76 591 m Rudolph, Steven DEDE Kaufland 00:48:51 Urkunde herunterladen
77 501 m Baier, Thomas DEDE TV Mosbach Handball 00:48:53 Urkunde herunterladen
77 729 w Sahin, Sera DEDE TSV Neudenau 00:48:53 Urkunde herunterladen
79 590 m Roller, Hansjörg DEDE TV Hohenklingen 00:48:56 Urkunde herunterladen
80 513 w Button, Margit DEDE 00:48:57 Urkunde herunterladen
81 539 m Hidasi, Michael DEDE 00:48:58 Urkunde herunterladen
82 720 w Weschko, Yvonne DEDE LT Neckarsulm 00:49:01 Urkunde herunterladen
83 722 m Kalayki, Nenzat DEDE 00:49:16 Urkunde herunterladen
84 599 m Schmelcher , Markus DEDE DLE Herbolzheim 00:49:17 Urkunde herunterladen
85 516 m Donner, Oliver DEDE Ibsolution 00:49:22 Urkunde herunterladen
86 684 m Kallensee, Raphael DEDE 00:49:28 Urkunde herunterladen
87 583 m Ohrnberger, Werner DEDE SV Roigheim 00:49:31 Urkunde herunterladen
88 582 m Nies, Elias DEDE SV Schefflenz Jugend 00:49:39 Urkunde herunterladen
89 657 w Scholl, Anette Judith DEDE TSV 05 Rot 00:49:39 Urkunde herunterladen
90 626 m Wölfl, Joachim DEDE TSV Neuenstadt 00:49:40 Urkunde herunterladen
91 551 m Johmann, Götz DEDE Billigheim 00:49:43 Urkunde herunterladen
92 726 w Woelkerling, Hannah DEDE Bad Rappenau 00:49:51 Urkunde herunterladen
93 507 m Berberich, Reinhold DEDE LG Schefflenztal 00:49:58 Urkunde herunterladen
94 589 m Röhrich, Mirko DEDE LG Möckmühl 00:50:01 Urkunde herunterladen
95 677 m Wach, Norbert DEDE Audi-Lauftreff 00:50:06 Urkunde herunterladen
96 505 m Beck, Tobias DEDE 00:50:10 Urkunde herunterladen
97 523 m Eichwald, Andreas DEDE 00:50:10 Urkunde herunterladen
98 660 m Sökel, Muhammed DEDE 00:50:23 Urkunde herunterladen
99 533 m Grossmann, Stefan DEDE 00:50:27 Urkunde herunterladen
100 641 m Hohm-Scholl, Ottmar DEDE SV Schoeps 00:50:29 Urkunde herunterladen
101 654 w Röhling, Insa DEDE FREIRAUM Team 00:50:40 Urkunde herunterladen
102 730 w Keppler, Veronika DEDE Team Racesolution 00:50:45 Urkunde herunterladen
103 635 m Hebestreit, Markus DEDE 00:50:50 Urkunde herunterladen
104 519 m Edlinger, Frank DEDE SF Untergriesheim 00:50:55 Urkunde herunterladen
105 506 w Benedikt, Marisa DEDE ASV Möckmühl 00:50:56 Urkunde herunterladen
106 678 m Berger, Christoph DEDE TSV Victoria Stein 00:51:03 Urkunde herunterladen
107 556 m Kizilbuga, Talip DEDE Lokomotive Neckartal 00:51:12 Urkunde herunterladen
108 721 m Ulucay, Cuma Lemi DEDE Zwergenmucke 00:51:13 Urkunde herunterladen
109 544 m Hotz, Tobias DEDE Verein zur Förderung des TSV Sulzbach e.V. 00:51:14 Urkunde herunterladen
110 540 m Hitzfeld , Henning DEDE TSV Sulzbach 00:51:28 Urkunde herunterladen
111 514 w Denk , Carolin DEDE 00:52:01 Urkunde herunterladen
112 573 m Mader, Christopher DEDE K FLW 00:52:01 Urkunde herunterladen
113 644 w Kern, Inna DEDE Laufjunkies Götzingen 00:52:02 Urkunde herunterladen
114 549 m Ipseiz, Jochen DEDE TSV Neuenstadt 00:52:11 Urkunde herunterladen
115 555 m Kemmler, Marco DEDE Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 00:52:13 Urkunde herunterladen
116 574 m Manier, Eric DEDE TSV Talheim 00:52:19 Urkunde herunterladen
117 520 m Egert, Ralf DEDE TSV Herbolzheim 00:52:25 Urkunde herunterladen
118 667 w Zimmermann, Stefanie DEDE Zimmermann 00:52:33 Urkunde herunterladen
119 661 m Stimpel, Peter DEDE 00:52:34 Urkunde herunterladen
120 670 m Kraus, Dietmar DEDE TSV Sulzbach Förderverein 00:52:44 Urkunde herunterladen
121 567 w Laaber , Agathe DEDE LG Schefflenztal 00:52:45 Urkunde herunterladen
122 715 m Dr. Silcher, Erik DEDE TV Flein 00:53:25 Urkunde herunterladen
123 534 m Großschopf, Herbert DEDE TV Eppingen Laufgruppe 00:54:08 Urkunde herunterladen
124 608 m Schröder, Michael DEDE Erdinger Alkoholfrei 00:54:30 Urkunde herunterladen
125 576 m Mehrmann, Eberhard DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:54:35 Urkunde herunterladen
126 585 m Preiszler, Ronnie DEDE El Mucho Ding Dong 00:54:42 Urkunde herunterladen
127 615 w Soukup, Corinna DEDE TSV Neuenstadt 00:54:43 Urkunde herunterladen
128 607 m Schreiter, Markus DEDE Happy Fitness Gundelsheim 00:54:58 Urkunde herunterladen
129 522 w Ehmann , Tanja DEDE Spvgg Möckmühl 00:54:58 Urkunde herunterladen
130 610 m Schulz, Gert-Günter DEDE SSV Ernsbach 00:55:07 Urkunde herunterladen
131 658 m Schwab, Thomas DEDE 00:55:33 Urkunde herunterladen
132 571 w Leopold, Tanja DEDE 00:55:47 Urkunde herunterladen
133 518 m Eberhard, Erik DEDE 00:55:48 Urkunde herunterladen
134 680 w Sturm, Sabine DEDE 00:55:52 Urkunde herunterladen
135 717 m Reiter, Hans-Peter DEDE Auto Speicher 00:55:58 Urkunde herunterladen
136 681 m Wlodarczyk, Uwe DEDE 00:56:00 Urkunde herunterladen
137 636 w Heilke, Marita DEDE FREIRAUM Team 00:56:14 Urkunde herunterladen
138 666 m Zimmermann, Frank DEDE Zimmermann 00:56:32 Urkunde herunterladen
139 640 m Hofmann, Gotthilf DEDE Arzt und Patient 00:56:33 Urkunde herunterladen
140 731 m Lintz, Thorsten DEDE Gundelsheim 00:56:39 Urkunde herunterladen
141 725 m Unger, Oliver DEDE Praxis Unger 00:56:58 Urkunde herunterladen
142 558 m Knaak, Andreas DEDE LFL Lauftreff 00:56:59 Urkunde herunterladen
143 546 m Ihrig, Ralf DEDE Schollbrunn 00:57:01 Urkunde herunterladen
144 548 w Ipseiz, Lisa DEDE Neuenstadt 00:57:37 Urkunde herunterladen
145 536 m Helm, Martin DEDE Team Reichenbuch 00:57:45 Urkunde herunterladen
146 537 w Helm, Svenja DEDE Team Reichenbuch 00:57:45 Urkunde herunterladen
147 572 m Löffler, Viktor DEDE Lokomotive Neckartal 00:58:11 Urkunde herunterladen
148 656 m Schaal, Werner DEDE TSV Buchen 00:58:28 Urkunde herunterladen
149 683 w Wörz, Jennifer DEDE Team AR Sport 00:58:29 Urkunde herunterladen
150 524 m Engelhardt, Horst DEDE Möckmühl 00:58:31 Urkunde herunterladen
151 509 m Blottko, Christian DEDE AUDI Sport 00:58:49 Urkunde herunterladen
152 600 m Schöller, Peter DEDE Arzt und Patient 00:58:54 Urkunde herunterladen
153 517 m Dorfner, Ralf DEDE LFL Lauftreff 00:59:11 Urkunde herunterladen
154 734 w Fischer, Silvia DEDE TSV Höchstberg 00:59:25 Urkunde herunterladen
155 565 w Krezer, Anja DEDE Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 01:00:05 Urkunde herunterladen
156 627 m Zimmermann, Maik DEDE Offenau 01:00:22 Urkunde herunterladen
157 723 m Ruppel, Bernhard DEDE TSV Sulzbach-Förderkreis 01:01:06 Urkunde herunterladen
158 679 w Zacharisa, Katja DEDE Neckarsulmer Sport-Union 01:01:18 Urkunde herunterladen
159 563 w Kraft, Katharina DEDE Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 01:01:29 Urkunde herunterladen
160 662 m Todt, Jürgen DEDE FREIRAUM Team 01:01:49 Urkunde herunterladen
161 631 w Eifert, Diana DEDE MMRTT 01:02:14 Urkunde herunterladen
161 653 m Platz , Udo DEDE MMRTT 01:02:14 Urkunde herunterladen
163 663 m Wünn, Joachim DEDE FREIRAUM Team 01:03:21 Urkunde herunterladen
164 588 m Röckel, Steffen DEDE DLE Herbolzheim 01:03:30 Urkunde herunterladen
165 593 w Rupp, Susanne DEDE LG Schefflenztal 01:03:35 Urkunde herunterladen
166 674 m Hofmann, Maik DEDE BaumstamLäufer 01:03:55 Urkunde herunterladen
166 732 w Hofmann, Sabrina DEDE 01:03:55 Urkunde herunterladen
168 579 w Motz, Cordula DEDE Arzt und Patient 01:04:06 Urkunde herunterladen
169 648 w Manger, Christiane DEDE FREIRAUM Team 01:04:34 Urkunde herunterladen
170 652 w Pfluger, Simone DEDE FREIRAUM Team 01:04:38 Urkunde herunterladen
171 566 m Kühner, Ralf DEDE Team Motorman Run 01:05:45 Urkunde herunterladen
172 651 w Naumann, Gabriela DEDE FREIRAUM Team 01:06:01 Urkunde herunterladen
173 637 w Helferich, Silke DEDE TSV 05 Rot 01:06:35 Urkunde herunterladen
174 719 m Kaletsch, Werner DEDE TSV Willsbach 01:07:07 Urkunde herunterladen
175 512 w Burk, Margarete DEDE LG Neckar-Enz 01:10:48 Urkunde herunterladen
176 665 m Zeh, Franz DEDE FREIRAUM Team 01:11:19 Urkunde herunterladen
177 633 w Fuchs, Bianca DEDE 01:11:29 Urkunde herunterladen
178 632 m Fuchs, Klaus DEDE 01:11:30 Urkunde herunterladen
179 649 m Mühlbach, Wilfried DEDE Neumeister Lauftreff 01:13:35 Urkunde herunterladen
180 628 m Bader, Rüdiger DEDE Neumeister Lauftreff 01:13:40 Urkunde herunterladen
181 570 m Leitl, Frank DEDE LFL Lauftreff 01:13:40 Urkunde herunterladen
182 623 m Topyürek, Mehmet DEDE Baumstammlauf in Böckingen 07.07.2018 01:17:58 Urkunde herunterladen
183 634 w Ganser, Regine DEDE FREIRAUM Team 01:22:50 Urkunde herunterladen
184 639 m Hillenbrand, Markus DEDE FREIRAUM Team 01:24:05 Urkunde herunterladen